Четверг, 25.04.2024
Региональная общественная организация
"Экологическая Безопасность"
Оренбургская область, г.Орск
Приветствую Вас Гость | RSS
Устав
Документы
Деятельность
Календарь
События
Мероприятия
Видео
Эко-карта Орск
Хочу участвовать




Наши банеры:



Главная » 2010 » Август » 12 » Уходим отсюда. Мы свое дело сделали.
23:26
Уходим отсюда. Мы свое дело сделали.
Уходим отсюда. Мы свое дело сделали.

А ведь весь ужас ситуации заключается в том, что нам элементарно некуда будет деться! Нам некуда будет податься. Мы уничтожим свой дом, но другого у нас нет. Колонизировать Луну? Да бросьте эти фантасмагории – Земля не сможет нас содержать еще столько времени, пока наши «великие умы» сотворят очередной мега-план по оккупации еще одной территории. Благо, Луна «мертвая», в сравнении с Землей. Иначе бы ей уже давно очень не поздоровилось.

А куда еще деваться? Все свои природные, естественные умения (такие, как телепортация, 100% контроль над собственным телом и т.д.), которые могли бы как-то помочь в экстремальных условиях, человек продал дьяволу, вступив на техногенный путь развития. И, надо признать, лукавый заключил выгоднейшую сделку. Он получил все. И нас, и наше. Мы превратились в немощных, убогих, глупых и неумелых созданий. Мы забыли кто мы и откуда мы. Мы оказались в матрице собственного невежества, только пути для всех из нее нет, только для единиц. Тех единиц, которые снова (или еще?..) умеют пользоваться своим сознанием, силой своего человеческого Я. Они понимают природу, они понимают Жизнь и они знают что она говорит.

А хотели бы Вы услышать голос леса, в который вы со своими пластиковыми тарелками и бутылками пришли в сотый раз, деревья и ветки которого вы будете пилить, ломать и резать, а стволы здоровых деревьев валить, чтобы было на чем посидеть, как и сотни людей до вас? Хотели бы вы знать что он хочет вам всем сказать? И поверьте, он выскажет ВСЕ именно вам, потому что для него все едины. И он это будет высказывать каждому. Как иракский ребенок говорит, что убьет любого американца, если встретит, потому что американцы убили его папу, так и лес – для него все равны.

А знаете что? С нами говорят. Даже с нами, имбецилами, в которых мы добровольно деградировали, Жизнь нашла возможность поговорить, она изобрела язык, который мы еще можем понять – язык эгоизма. Когда дело касается лично кого-то, этот язык понимают все народы, все живые существа и во всех ситуациях. И не надо прибегать к черной и белой магии, чтобы понять о чем речь. Маги при помощи своей магии не смогут изменить суть людей. Невозможно полноценно изменить сознание без участия самого обладателя сознания.

Когда вы идете в лес, а рядом с вашим лежбищем вдруг оказывается гнездо диких ос – не удивляйтесь. Не удивляйтесь также неисчислимым аллергиям на ВСЕ у детей, да и взрослых тоже. Не удивляйтесь, когда погладив платан по стволу и потрогав его листочки, через полчаса вас заберут в реанимацию с необъяснимой реакцией организма – все тело покраснеет и начнется удушье вместе с аритмией. Почему? Потому что платан живое существо. И многие руки, обрывающие его листья и ветки – о, не желая ничего плохого! Всего лишь растереть между пальцами и почувствовать аромат! — научили его обороняться. Поверьте, вышедший из реанимации человек будет обходить по другой стороне дороги платановую рощу. И правильно.
Не удивляйтесь, когда нам всем не станет где жить. Когда наш дом, наша Земля, откажется от нас. Мы отказались от нее много сотен лет назад.
С : http://ecovoice.ru/blog/public/1744.html

Категория: Общие статьи | Просмотров: 749 | Добавил: Orets | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Экология Орска [37]
Экологические движения [13]
Судебная практика [10]
Экобезопасность [3]
Мониторинг [5]
Мы и государство [3]
Общие статьи [25]
Документы [8]
Новости г Орска [5]
Закрытая [1]
Деятельность [5]
Информация [4]
Видео [3]
Форма входа
В контакте
Наш опрос
Экология г.Орска
Всего ответов: 57
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Другие адреса
  • Ecology.Md
  • Экология Орск
  • Если Вы имеете страничку или сайт по теме экологии Оренбуржья или по экологии вообще, то пишите со страницы обратной связи, мы обязательно поставим Вашу ссылку сюда.
    Несомненно здесь должна быть Ваша ссылка если вы представляете экологическую организацию другого региона.
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Поиск
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    Создано "RusIT"